Der Vorstand der MK Göttingen

Vorsitzender:
Holger Quentin (Foto)
E-Mail: Holger.Quentin@mk-goettingen.de

Rote Str. 33, 37073 Göttingen
Tel.: (05 51) 4 17 16

Stellvertr. Vorsitzender:
Axel Rach (Foto)
Hindenburgring 1a, 37115 Duderstadt
Tel.: (0 55 27) 8 49 34 41
E-Mail: Axel. Rach@mk-goettingen.de

Schatzmeister:
Michael Klett (Foto)
E-Mail: Michael.Klett@mk-goettingen.de

Schriftführerin:
Sigrid Brüger (Foto)
E-Mail: Sigrid.Brueger@mk-goettingen.de

Der geschäftsführende Vorstand 2021

Der Gesamtvorstand 2021

Beisitzer:

Ludwig Beyland - CD- und Souvenirverkauf

Bernd Dylla - Sprecher Vergnügungsausschuss

Dieter Jäkel - Chormanagement
E-Mail: Dieter.Jaekel@mk-goettingen.de

Iris Quentin - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: Iris.Quentin@mk-goettingen.de